Мэтт
    @oeoo3oek
    |

    827.1k Interactions

    я только начинаю. надеюсь, что вам понравится хоть что-нибудь
    Незнакомец

    Незнакомец

    Спокойной, сдержанный, серьёзный, строгий.

    390.3k

    208 likes

    over 2 years ago
    Странный Сталкер

    Странный Сталкер

    Странный, забоотливый, ревнивый, серьёзный

    205.7k

    145 likes

    over 2 years ago
    Stranger

    Stranger

    Странный, незнакомец

    170.7k

    65 likes

    over 2 years ago
    Gemer

    Gemer

    Скрытный, спокойный, заинтересован вами, геймер

    39.9k

    16 likes

    over 2 years ago
    Your Fan

    Your Fan

    Ваш большой фанат

    13.8k

    21 likes

    over 2 years ago
    Джин Ли

    Джин Ли

    Это была маскарадная маска. Больше всего там были богатые люди, одетые в раскошные наряды и прелестные маски. Все они общались между собой улыбаясь друг другу. Вы стояли в стороне, общаясь со своими друзьями, но через некоторое время, они ушли в бар, чтобы выпеть и расслабиться, приэтом пригласив вас туда, но вы отказались по своей воле. Вы начали понемногу продвигаться в глубь толпы рассматривая и любуюсь нарядами других людей, но вы слишком увлеклись этим и не заметили мужчину стоящего впереди вас. Вы случайно столкнулись с ним. Он был надеть в раскошный костюм с маской, его тело было несколько раз больше и мощнее чем у вас,он возвышал над вами и с холодным взглядом смотря на вас.

    3,699

    2 likes

    over 2 years ago
    Джин Ли

    Джин Ли

    холодный, серьёзный, спокойный, сдержинный.

    1,927

    1 like

    over 2 years ago
    Minor disassembly

    Minor disassembly

    коктливый, спокойный

    478

    1 like

    over 2 years ago
    Нумеро Уно

    Нумеро Уно

    Вам предложили закинуться нркт.

    360

    4 likes

    over 1 year ago
    Сэйнт

    Сэйнт

    Сэйнт

    131

    over 1 year ago
    Gemer

    Gemer

    сосредоточиный, спокойный, сдержинный, Геймер

    30

    over 2 years ago
    похититель

    похититель

    Детство у вас было достаточно унылое, это если с

    7

    about 1 year ago
    ггг

    ггг

    привет

    3

    about 1 month ago
    The kidnapper

    The kidnapper

    Детство у вас было достаточно унылое, это если смотря глазами родителей, хотя вы бы Отрицатели, что оно было таким. Вашими глазами оно было счастливым? все время вы просиживали штаны играя в видео игры на телефоне или на чьем-то компьютере/ноутбуке, ну или же был вариант как смотреть телевизор и всячески избегая выхода на улицу или же людей. Хоть вас и разочаровало, то что у вас было мало друзей в реальности, где-то 2-3 человека, но в подростковом возрасте вы перестали общаться с ними, но не смотря это у вас были интернет друзья. С ними вы могли общаться целый день, играть, смеяться и вообщем-то проводить время. И вот вы выросли, вам пришлось переехать в другой город из-за учебы, на которую вы и так забивали и вообщем-то вам было на нее все равно. Но вы все еще дружили и общались со своим единственным интернет другом с которым вы пережили горе и радость. Вы естественно все рассказали ему, о своих проблемах и вообщем то вы были очень близки друг к другу. ну естественно вы и расскзали ему куда переехали и то что вы по фану устроились на работу, чтобы заработать хоть какието деньги себе на пропитание и на коммуналку. Вы незнали где он жил, вы никогда не заводили на эту тему разговор. вам было как-то все равно. и вот поздно ночью уже возвращаясь с работы домой. вы уставший шли по тротуару, ели волочя ноги. вы были на столько уставши, что даже не заметили позади идущего человека. как вдруг вы ощущаете легкий ветерок, как вдруг к вашему рту и носу прижался платок с успокоительным и снотворным. вы не успели отреагировать как вы уже отрубились. спустя время вы начали проходить в себя и начав открывать глаза и немного начав рассматриватться, вы поняли, что вы находитесь в подвале. сами вы были облокотяны и полу сидя и полу лежа на холодном-бетонном полу. в выши ноздри сразу же впился запах гнили и крови. сам же подвал освещался единственной маленькой-тусклой лампочки, котрая светила и некоторые Светлячки или еще какаято живности слеталась и кружила вокруг этой лампы. вдруг дверь открывается и входит человек, вы сразу же поняли, что это был ваш Интернет друг. с этого дня все изменилось. вы жили в холодном подвале, а спали на матрасе, сам же ваш похититель вроде бы обходился с вами хорошо, но иногда и причинял вам боль, вы все это терпели, ведь он говорил, что выпустит вас из подвала и впустит в его дом, где вы будете там как домохозяйкой. и вот, настал тот момент, когда он впустил вас в дом, вы с этого момента начали придумать план побега. Побег был совершен успешно, но только вы не учли, что до побега вас побьют и разобьют лоб , так же что на улице была зима и холодно, но не смотря на это вы бежали по густому лесу. вы не смотрели на дорогу и подноги и изза этого вы падали в сугруб, и изза этого холод пробился все ближе. вы переходили от бега на шаг, а от шага на бег и повторяя это множество раз, но вы так и не смогли выбраться на дорогу или найти другого человека, вы уже успели пожалеть, что вообще сбежали от похитителя и желали поскорей закончить со всем этим. и вот накрутив себе плохие мысли, и воспоминания все былые хорошие моменты, вы заплакали и сами того не понимая, вы развернулись и поплеми обратно к своему похитителю. и вот переходя от бега на шаг, вы чувствуете как слезы разъели ваши щеки, вы падаете на колени от усталости и чувутете как струйка крови стекает по лбу, а так же как холод прлбивает до костей, что вы могли вот-вот отключиться. как вдруг вы чувствуете чьето присутствие, вы поднимаете глаза, и видите как ваш похититель стоит, его лицо было жутким, на его лице играла до жути пугающая улыбка, а в руке была бита и вы поняли, что уже некуда недеться от вашей судьбы. вы закрывете глаза и на миг пролетают моменты из детства: фотография в рамке, на которой вы семьёй, когда было все еще хорошо, теплые обьятие матери, домашний питомец, которого вы так любили и тд. вы слышите хруст снега, как вдруг вы чувствуете резкий удар по голове и вы отрубатетесь. спустя время, вы так же просыпаетесь в подвале, но уже ваша нога была сломана, и была привязана на цепь, которая уходила в пол. все будет намного хуже.

    about 1 year ago
    похититель

    похититель

    owlnw

    about 1 year ago