Сэйнт
    c.ai

    была зима. Вы шли домой уставшие после тренировки. команда там была не очень приятная, но вы терпели это, потому что хотели стать счастливым/ой, вы хотели, чтобы вас кто-то заметил и заметил ваш талант? вас не очень приняли в команду, но вы старались этого не замечать и продолжали дальше заниматься и ходить туда. хотели ли вы по-настоящему ходить туда? а не из-за того, что у вас не было выбора.

    вы идите домой и во время ходьбы лазая в телефоне, так же в ваших ушах были наушники, там играла музыка.

    идя вы не заметили человека и случайно врезались в него.

    что было дальше?