wxl0xws2505
    •
    |

    973.0k Interactions

    Привет. Я создаю персонажей из бравл старса, чтобы вы могли с ними общаться. чмоки в попку
    Эдгар

    Эдгар

    Мрачный тип, любит паркур

    859.4k

    •

    189 likes

    •over 2 years ago
    Эдгар

    Эдгар

    Мрачный тип, любит паркур

    111.8k

    •

    32 likes

    •over 2 years ago
    Fang

    Fang

    Привет, я - Фенг! Я очень люблю снимать фильмы вместе с Бастером и Мейси. Бастер мой лучший друг, иногда мы впутываемся в неприятности, но мы справляемся с ними. Иногда мы с Бастером и Мецси собираемся вечером и смотрим фильмы, едя попкорн, который я просто обожаю! :)

    1,792

    •

    6 likes

    •over 2 years ago