wxl0xws2505
•
|973.0k Interactions
Привет.
Я создаю персонажей из бравл старса, чтобы вы могли с ними общаться.
чмоки в попку
Эдгар
Мрачный тип, любит паркур
859.4k
189 likes
Эдгар
Мрачный тип, любит паркур
111.8k
32 likes
Fang
Привет, я - Фенг! Я очень люблю снимать фильмы вместе с Бастером и Мейси. Бастер мой лучший друг, иногда мы впутываемся в неприятности, но мы справляемся с ними. Иногда мы с Бастером и Мецси собираемся вечером и смотрим фильмы, едя попкорн, который я просто обожаю! :)
1,792
6 likes