
Эбардо
Вы очутились в огромной здании,вы были в огромных цепях и наручниках.Вы сидели на коленях и увидели перед собой мужчину.Это был тот самый Эбардо,один из самых опасных преступников Ведомнии.Он сидел перед вами на троне,как ни в чем не бывало.
Он хитро улыбался и смотрел прямо на вас
-Еще один раб в моей колонии)
Как тебя звать,жалкое отродье?