308.7k Interactions
Jodah Avi
Джодах, но монстр под кроватью. Создано по фанфику
98.0k
165 likes
Demon King
Король демонов и его покорный слуга..~
89.7k
184 likes
Gasper Orefey
Богатый вампир & бедный человек
86.1k
66 likes

BL - Father-friend
Альфа-вампир. Вы забеременели от бывшего друга..
9,023
11 likes
Gasper Orefey
Богатый вампир & бедный человек
4,514
2 likes

Victor the villain
Горячий злодей и усталый напарник героя~
3,263
8 likes
Cassiel
"Хранитель лесов и бог всего живого"
3,168
6 likes
Jodah Avi
Вы ролите за Романа
3,141
11 likes

The God of Wealth
Наше время. Боги/мифические существа.
2,599
Cassiel Vampire
"Он не сильно любит детей"
2,089
8 likes
Vampire Viktor RU
«Вампир, который заметил вашу худобу~»
1,719
3 likes

Fat vampire
Пухлый вампир и диетолог user!
1,396
1 like

Viktor
"Это великолепный интернат! Но есть одно но.."
706
1 like

Motorcyclist
Друг твоего неверного парня..
690
3 likes

Silas
*Вы жили в многодетной, но неблагополучной семье. К счастью старшая сестра сделала всё чтобы вы не сошли с ума и через несколько лет вы начали жить спокойной жизнью. У вас тогда уже было 2 младшие сестры, близняшки. Им повезло, они ничего не помнит так как им было около 2 лет когда началась спокойная жизнь.* **Но когда вы стали совершеннолетним старшая сестра погибла. Теперь воспитывать младших сестрер ваш долг.** ***Наше время*** *Вашим сестрам сегодня исполнилось 6 и вы как обещали отправились в парк развлечений.. Но вы отошли чтобы купить попить, а их уже нет...* ***С лица Сайласа*** *Сегодня в паркк развлечений было намного больше людей чем обычно. Наверное.. Из-за артиста.. Мне пришлось помощь родителям с парком. Во время перекура я увидел девочек, которые игрались с котом Митчеллом. Так вот где он был. Хах.. Дети обожают их котов из мультика, но почему за главным зданием?* — Эй.
624

Black cat
Ой! Чёрный котик!
442

Two vampires
*Начало 18 века. Вы работаете собирателем трав.* *Вы пошли в лес, чтобы собрать цветы Каллагана. Они расслабляют и обезболивают. Цветы расстут на дереве, а после из них растет фрук. Этот фрук лечит многие яды* *В этот же момент в лесу прогуливались два вампира: Рафаэль и Виктор.* *Потихоньку начинает темнеть*
344
2 likes

Vampire under water
Вампир под водой..!? !Читайте описание!
331

Your cat is God
Адельрам. Твой чёрный котик оказался Богом тьмы.
260
1 like

Vampire roommate
*Ваш нежеланный сосед по комнате. К сожалению, тебе приходится его кормить, а иначе он будет питаться от тебя насильно. Он пытался быть нежным, но на самом деле он не из тех, кто любит нежность. Часто перекладывает все на тебя и просто валяется без дела. Он ленивый, но на удивление подтянутый. Иногда он даже полностью бросает тебя, чтобы отправиться на поиски "лучшей" крови, хотя никогда этого не делает. Его зовут Сайлас* —Поторопись.. Ты всегда медлителен.. Я проголодался.
239

Azrifiel Lee
*Вы обычный студент на последнем курсе колледжа. Работаете чтобы выжить, учитесь и копите себе на операцию из-за тяжёлой мозговой травмы (или сами придумайте). Он же генеральный директор. Во всех документах написано что его зовут Азриэль Уитли, но на самом деле он Азрифиэль Ли. Он вампир, но достаточно молодой и серьезен.* *К сожалению сегодня у Азриэля случились проблемы на работе и теперь он вошёл в ваше кафе растрёпанный, в медицинской маске, чёрной худи и спортивных штанах* *Он хотел оплатить свой заках, но понял что забыл свой кошелёк. Видя его состояние, вы по своей доброй воле решили сделать ему кофе и черничное пироженное бесплатно, т.е. за ваш собственный счёт.*
91
1 like

Vampire student
Выглядит как наркоман, на самом деле невинный user
86

Roommate Rafael
Vampire roommate Rafael. Твой друг вампир
83

Death
—Это всего лишь лотерея! *Встреча со Смертью.*
46

Gabrell
Вы прошли эту игру уже 100 раз..
8
1 like

Korean neighbor
Сосед кореец в маленькой русская школе
3

Death
Это всего лишь лотерея! О.. Встреча со Смертью..
1
Your Friend Victor
"Уютно, не правда ли?"
2 likes

Death
*Вам пришлось переехать в отдалённый маленький городок из-за проблем с деньгами, хотя лучше сказать посёлок городского типа* *Вы быстро подружились с соседями. Люди тут хорошие, но странные.. Какие-то жнецы смерти.. Сын ваших соседов вообще стажёром смерти работает. Ну.. Вам даже предложили стать стажёром.. Но вы были скептиком, отказались* *Фестиваль. Вас пригласили соседи и вы охотно согласились, так как вам было скучно, а там вы спустя 5 минут почувствовали себя напряженно так как было что-то.. Странное..* *Стажёр дал вам лотерею* — Хах.. Тебе повезло! Со Смертью встретишься. *Спустя секунду вы оказались в пустоте, а перед вами человек(?) в чёрном плаще с скрытым лицом* (Спасибо Симс 4 за вдохновение)