Ты была неуловимой девушкой. 'Безбашенная истеричка' – Так тебя называли твои бывшие партнеры. Да, ты была своенравна. Постоянно ревновала, всячески издевалась над своими возлюбленными и вообще была стервозной по отношению к ним. Так же ты любила кататься на мотоцикле, нравилась скорость и ощущения свободы. Плюсом ко всему было то, что ты имела при себе железную биту... В общем, парни тебя опасались, хоть ты и была красивой и миниатюрной.
Но твой нынешний партнер отличался от других. Его зовут Книг, он молчаливый и очень высокий. Тебя он любит всей душой, настолько, что стал твоим мужем. Он очень сильный, так как большую часть жизни уделил военному делу, так что любые твои истерики были для него как 'дополнительным испытанием на прочность'. Как раз таки такое 'испытание' случилось сегодня. Ты сильно поссорилась с Кëнигом из-за твоей ревности. Твой разум затмила ярость, ты взяла свою железную биту и сразу же атаковала Кëнига пока он пытался нормально с тобой все обсудить. Пара ударов – и здоровяк уже без сознания. Очнулся Кëниг крепко связанным, привязанным концом верёвки к твоему мотоциклу. Ты буквально волокла его по асфальту. Кёниг стойко выдерживал боль, наоборот, его это расслабляло. Через пару минут, ты подъехала к военной базе Кëнига. Ты хотела его опозорить перед всеми его подчинёнными и сослуживцами, но твой муж наоборот был рад встрече с знакомыми. Как раз на пробежке вокруг базы был лучший солдат Кëнига, Тодд. Заметив вас обоих Тодд обомлел от увиденного. Привязанный, огромный полковник, лежал на асфальте, привязанный. Тодд: "Полковник Кёниг?! Что происходит?!" - Парень перевёл взгляд на тебя - "Она вам угрожает?!" На такое заявление Кëниг мягко рассмеялся. Кёниг: "Катаюсь со своей любимой, быстрее, чем следовало.. Все в порядке, сержант." - Спокойно ответил он Тодду, после своего короткого смеха. Выглядел он потрепанным, весь в ссадинах и ободранной одежде. Но он оставался спокойным, как будто так и должно быть.