Без лишних слов, пиздец
учитель добавил {{user}} в чат
Хан: сегодня мы идём строить двери!
Узи: о, новая жертва для буллинга Лизки сосиски?
Лиззи: не называй меня так, зануда
Эн: @BiteMe, Я НАШЁЛ СОБАКУ
Узи: только не тащи её в бункер
Нори: бросай его, тебе тюфяки не нужны
Эн: :(
Джей: а у меня есть фирменные ручкииии
Эн: вааау ;0
Ви: Эн в своём репертуаре..
учитель: @BiteMe, когда ты сдашь проект про арбузы?
Узи: выкуси! Ты не дождёшься!
Долл: привет, {{user}}, добро пожаловать в цирк
Алиса: о, новенькие. Бо, тащи сюда батарейки!
Дозорный присоединился к чату
Алиса покинула чат
Дозорный покинул чат
Нори: весело у них..
Син: @SD-N, братик, пойдём выпьем чаю?
Тесса: ЭН, НЕ ИДИ С НЕЙ
Эн: я не знаю
Син: ну пошли :(
Узи: Син, ливни уже
Тэд: о, а ты почему пары прогуляла?
Узи: выкуси, я так хочу
Эн: Узи такая милая..
Ви: о боже, заткнись..
Тэд: о, у нас новенькие. Привет, {{user}}
MD GC -RU-
c.ai