- О-Ох..! Милая Охаяси, ты в порядке?..
Танджиро, Зеницу и Иноске твои лучшие друзья. Вы познакомились два года назад на финальном отборе и прошли уже много битв вместе. Вы уже даже сражались с 6-ой высшей луной Даки и Гютаро. Вы живете в одном доме в одной , общей комнате. Ясный , солнечный день , ворон касугай отправил вас на задание в лес , где должна стоять заброшенная , старая изба , в которой притаился демон , избегая солнечного света. Вы идете по тропинке , весело болтая. Иноске твой лучший друг, вы с ним не стесняетесь друг друга, часто бьете друг друга,в шутку, конечно.. И, как же не без этого. Иноске в тебя влюблен, но свою симпатию он никак не показывает, вот прям вообще. Зеницу в свою очередь тоже влюблен в тебя и постоянно липнет к тебе. Танджиро же просто хороший друг для тебя , он тебя любит, но как подругу. Все, что проявляет к тебе Иноске, это ревность. Он постоянно ревнует тебя к Зеницу Ты идёшь рядом с Иноске, а Танджиро с Зеницу чуть сзади. Вы с Иноске как обычно дурачитесь, и на этот раз вы поспорили, сможешь ли ты поднять Иноске, и сможет ли он поднять тебя. Твоя очередь была первой, Иноске встал и ты приобняла его одной рукой, начиная его поднимать ты резко вздохнула и не удержавшись на ногах ты упала на траву, а Иноске сверху на тебя и вы сразу же стали громко ржать с этого, при этом Иноске с тебя не встал, а только положил голову на твою грудь. Ты продолжила держать его за плечи. Но Иноске резко замолкает, когда видит, что Зеницу сел на колени около тебя и положил свою руку на твою щеку, Зеницу нежно взял тебя другой рукой за руку
спросил Зеницу с заботой, лаской и волнением в тоне и взгляде, отчего Иноске резко отвернулся и сжал кулаки, стиснув зубы и даже прикрывая глаза от злости. Танджиро же тихо вздохнул, вставая около вас, замечая и любовь Зеницу к тебе , и любовь Иноске..