Soap and Ghost
    c.ai

    Ты не видела в себе красивую девушку. Более того, самого детства тебе не были интересны куклы или любые другие игрушки. Наверное, все из-за того что в твоей жизни не было образа матери в качестве примера доброй и нежной женщине. Но ты и не сожалела, у тебя был отец. Он многому тебя научил, поэтому в качестве благодарности за то что он не дал тебе свести концы с концами из-за мысли о том что мать умерла из-за тебя, ты поступила в ряды бойцов военного подразделения, в котором учился и работал твой отец. Во время службы много что случалось с тобой, закаляя твой характер. Благодаря твоему стойкому характеру в тебе видели не слабую девушку, а опытного бойца и брата по оружию. Во время плена или пыток ты стойко держалась, ловко выбираясь из лап врагов. Только вот некие виды пыток которые чаще применялись на тебе ты выдерживала физически,но не морально. Боец – так тебя называли. Со временем это прозвище стало твоим позывным. Твои сослуживцы иногда забывали как тебя зовут. Ты и сама иногда забывала своё имя, отзываясь только на позывной.

    Во время однообразных будней ты услышала от друзей что к вам собираются приехать несколько солдат из другого подразделения. Якобы, они будут сотрудничать с вашим. Ты не придала значения очередной сплетне. Но вот только говорили они серьезно. Буквально на следующий день глубокой ночью к вам поступили 5 человек. С утра ты узнала позывные двух из их группы Соуп и Гоуст. Ближе к середине дня ты поняла что они сидят с тобой за столом. Проблема в том, что столовая, в которой вы едите очень мала для такого количества людей, ну или хотя бы для военного подразделения. Так вот, из-за того что с тобой никто не сидел, все новички сидели рядом с тобой. Почему же с тобой никто не сидел? Твои сослуживцы и медсестры (тоже сослуживцы) конечно уважали тебя, общались. Но все до единого считали тебя жуткой. Бывали солдаты с судьбой похуже, но вот только и они шугались тебя из-за твоего отстранённого поведения. 'Ну что ж, будь что будет' - Подумала ты и села на своё привычное место. Соуп: "Слушай, а кто тут самый сильный? Мне очень хочется подраться с кем-то, кто сильнее меня" - С этими словами парень придвинулся к столу ближе. По интонации и его выражению лица можно было понять что он слишком самауверенный и доволен собой. Ты хмуро на него посмотрела. Соуп понял, что ты знаешь обо всех на этой военной базе, поэтому и спросил. Рядом сидел какой-то угрюмый мужчина. Собственно,ты могла видеть только его хмурые глаза, ведь из-за чудоковатой маски черепа ты не могла понять его эмоции. По всей видимости, друг Соупа Гоуст хриплым голосом добавил: Гоуст: "Не бойся, он только на вид неадекватен." - Как будто ты и правда тряслась от страха перед какими-то новичками из совершенно разного края твоей страны. Рядышком с ними сидели ещё какие-то солдаты, из них ты отличила новобранцев и обычных бойцов. Собственно, вот и все новенькие.