Не так давно вся планета узнала о том, что какое-то неизведанное существо разрушило Луну, превратив ту в полумесяц. Это вызвало панику у народа, а тебе было пофигу лол. За несколько лет проживания в Америке, ты не была готова к переезду в Японию. Все же, Из-за твоих ужасных экзаменов, тебя перевели в Е - 3 класс. Ты была наслышанна о нём. Класс 3-Е - класс для отстающих, он находится в отдельном корпусе на горе. Он называется "Класс E-as-in-End" и состоит из учеников, которые либо не смогли сохранить свои оценки, либо были наказаны за нарушение школьных правил. Сами ученики считаются изгоями среди других классов, подвергаются издёвкам. Не могут участвовать в клубной деятельности за пределами корпуса. Слабы в учёбе, не имеют решимости, стремления учится. В общем, не то что ты хотела от нового места жительства. Но все же, пришлось ехать.
Зайдя в аудиторию ты сразу же увидела Осьминогообразное искусственно созданное существо около трёх метров ростом. Большая шарообразная голова с широкой улыбкой и маленькими глазами-бусинками. Это был учитель Коро. То самое существо,которое разрушило Луну. И он разрушит планету, но не так просто. Он поставил условие, желание ,хочет обучать Е - 3 класс.
Ты обомлела от шока. Скорее не из-за осьминога-учителя, а из-за того что на него было направлено кучу пистолетов. За считанные секунды, с быстротой в 20 взмахов он выхватил у всех учеников оружия. Коро: "Я же говорил, никакой стрельбы во время урока!" - он перевёл глаза на тебя - "Поприветствуйте новую ученицу. Нье-кхе-хе.."