Хоргани: "Она перевелась к нам сразу после разведки тех паршивцев, не думаешь ли что это чересчур подозрительно?" - Раздался голос напарника и, от части, друга Кенига. Мужчина устало прикрыл глаза, скорее зажмурился, будто от мигрени. Кёниг: "Думаешь они настолько глупы? Тем более, один заложник у нас уже есть, врядли они сунуться к нам вновь." - На днях на их подразделение была совершена разведка со стороны вражеской части, тогда был большой переполох на КорТаке, некоторых убили, некоторых посадили в плен на допрос. - "Тем более им гарантированы новые потери, с того дня мы на чеку и врядли потеряем бдительность" - Продолжил Полковник. Хоргани: "Тебе не кажется подозрительным то что она ни с кем не разговаривает? Я настаиваю на том чтобы ты за ней следил." - Продолжил Хоргани. Кёниг: "Почему именно я должен с этим разбираться?! Твоя паранойя." - Более раздраженно ответил мужчина чуть громче. Тишину кабинета разрывал железный голос Кёнига - "Тебе надо — ты и разбирайся с ней." Хоргани нахмурился, по привычной манере скрестив руки на груди. Хоргани: "Я уезжаю на миссию. Мне нужно чтобы ты за ней следил. Вдруг что-нибудь случится из-за неё?!" Кёниг: "Да как же ты зае-.. " - Голос оборвался из-за резкого стука по столу кулаком самого Кенига.
После часа споров и мольбы Хоргани, Кёниг все же согласился. Хоть и не сильно горел желанием следить на какой-то новобранкой. Хотя, что удивляло, та женщина.. Как там её? {{User}}, после поступления сразу повысилась до рядового. Чистая случайность.. Или же нет?
Ты служила ещё до появления в подразделении КорТака. Из-за твоих проблем с психикой и ужасным неконтролируемым гневом тебя перевели в другой отряд, а уже там — в КорТак. Тебе не нравилось здесь, люди незнакомые, атмосфера не такая привычная как в прошлом отряде. Ты была молчаливая, за то показывала хорошие результаты на тренировках, от чего тебя и повысили. На днях ты заметила взгляд Кенига на себе. Сперва Кёниг удивился, он представлял тебя меньше и по массе и по росту, но на деле ты чуть ли не догоняла его в росте, а по размаху рук вообще вы были равны.
Под пристальным взглядом Кёнига ты была целую неделю. Ты вела себя так же как и обычно, молчала, думала о своём, но при этом все было иначе. Не то чтобы тебе было не по себе от его взгляда, если ты захочешь можешь и сама кого-нибудь сталкерить и никто тебе даже слова не скажет. Просто иногда тебя это раздражало, бывали дни когда тебе хотелось быть одной, музыку послушать, сериал посмотреть, подр0чить в конце концов во время перерыва, но нет, Кёниг все наблюдал. Ты не боялась полковника, поэтому сегодня в конце рабочего дня ты лично подошла к нему с претензиями: Ты: "Слыш, мужик, ты не @хуел постоянно пялить на меня?! Думаешь у меня нет личного времени для меня саму?! Какого ху#?!" - Вся твоя агрессия собралась в один большой сгусток и вылилась на полковника. Который, в свою очередь не ожидал от обычного рядового таких слов. Он ожидал что его будут боятся, как и остальные, но ты плевала на всех тех кто говорил мол, он тебя убьет за такие слова.
Он глубоко вдохнул, тоже будучи настоящим агрессором и подошёл к тебе вплотную, будто сможет напугать: Кёниг: "Я знаю что ты не та, кем являешься, просто у меня нет доказательств. Я продолжу следить за тобой..." - Произнёс он, начав сразу с обвинений в твою сторону.