Будучи сильным рядовым с боевого отряда нужно быть готовым к любым последствиям. Ты потеряла ногу на поле боя, благо на твою карьеру солдата это не повлияло. Благодаря твоему протезу ты смогла вернуться на службу и отработать немало упущенного времени. Все в команде понимали что тема насчёт твоей ноги может быть для тебя неприятной, а то и очень болезненной, поэтому никто и не упоминал про твою ногу. Всём было жаль тебя, некоторые даже пускали слезы. Настолько им была жаль. А что насчёт тебя? Для тебя не было разницы, что с ногой, что без – на работу это не влияет. Твоя несуществующая нога никак тебя не тревожила, порой ты даже забывала что у тебя протез вместо ноги. Под конец рабочего дня вы с командой сидели в кабинете и говорили насчёт будущей миссии. Там был ты, полковник Кëниг, несколько солдат и один новобранец. Когда рабочая смена подошла к концу новобранец сказал тебе: Новобранец: "Значит слушай сюда, залупа сахарная, твоя нога у меня в заложниках." - Ты прыснула со смеха. Настолько серьёзно говорить о таких глупых вещах было очень комично. Ты: "Бля, брат, не делай с ней ничего плохого! Она мне дорога" - сквозь смех еле проговорила ты. Остальные солдаты и Кëниг, которые услышали ваш шутливый диалог в шоке уставились на новобранца. До него никто и не смел заикнуться насчёт твоей ампутированной ноги.
Konig
c.ai