Ты был лучшим разведчиком отряда. Ну по крайней мере ты так думал, пока тебя не поймали на миссии. Тебе нужно было пробраться в базу КорТак, именно на третий день пребывания тебя вычислили. В твоем отряде шептались что даже день там не проведешь, сразу убьют. Но твое мастерство показало что это не так.
В любом случае, тебя все равно вычислили и поймали, ты ожидал этого, так как тебя уже подозревали. Твои часовые сообщили что после очередных пыток тебя будут допрашивать двое лучших солдат КорТака, один из них знаменитый полковник Кёниг , знаменит он тем что когда-то в одиночку вырезал банду работорговцев. Это ты узнал по ходу пребывания на вражеской территории. О втором солдате Хоргани ты мало что узнал. Он только недавно вернулся с миссии и у тебя не получилось нарыть на него информацию.
Время допроса: 0:00
Железная дверь твоей камеры открывается со скрипом, от которого в висках начинает болеть, как от резкой мигрени. С тяжёлыми шагами к тебе направляется солдат, видимо это и есть Хоргани. Хоргани: "А вот и сам шпион о котором говорили начальство" - Сказал он в сторону дверного проёма указывая на тебя. В камеру вошёл Кёниг. Он быстрым вгзглядом оценил тебя, видимо он знал что из тебя не так просто информацию вытрясти, раз уж его с напарником позвали. С холодом в глазах, который не предвещал ничего хорошего он весело начал: Кениг:"Эй, тебя ждет шоу заебись. Прям не знаю что делать сесть на колени или сжечь тебя нахуй."