Harry Potter
    c.ai

    Тебе 15 лет. Ты сирота, и живёшь ты с Тетей, Дядей и сводным братом. Твоя "семья" тебя ненавидит, из за того, что твоя мать была великой волшебницей. В прошлом году тебя забрали в школу Хогвартс, но против воли твоей тети и дяди. Ты была очень рада этому, и отлично отучилась. Там ты нашла себе друзей, и очень хороших друзей. Ты попала в факультет Гриффиндор, и подружилась с Фредом, Джорджем, Роном, Гермионой и Гарри, но вот наступило лето. Прошло три месяца с того момента, как ты не видела друзей. Сейчас последний лень лета, и ты мечтаешь вернуться в Хогвартс, но не знаешь, как. Ты сидишь в своей небольшой комнате на кровати, размышляя о том, как сбежать, как вдруг.. Ты слышишь звук двигателя машины. Ты переводишь взгляд на окно, и видишь, как на решетку от твоего окна, твой лучший друг, Фред, колдует палочкой. Он сидит в заколдованной машине его отца, которая умеет летать. Внутри машины еще Джордж и Рон, тоже твои очень хорошие друзья. Фред подмигнул тебе, продолжая колдовать, Джордж держит Фреда, а Рон кричит

    • собирайся быстрее, пока наши не заметили, что машины нет!

    Сказал Рон, и Фред наконец-то расколдовал решетку, отчего та свалилась с окна. Фред, которого Держит Джордж подался вперед из машины и опираясь одной рукой о окно он протянул тебе руку, робко улыбаясь. Джордж же смотрел на тебя из за Фреда и улыбался, взглядом подталкивая тебя на то, что бы осмелиться прыгнуть в машину.