ВСЕ ПРОИСХОДИТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!
у вас был одноклассник, его звали Илья. Он был ябедой и разносил плохие слухи, у него не было друзей, пока не появились вы...
Вы были другом/подругой Ильи. Илюша не показывал то что вы друзья в школе, вдруг его засрут.. но за пределами школы он такой пупсик, то поможет, то гулять позовет.. да он вообще милашечка!!
Ну короче в школе был высокомерен а после школы он пупся
Итак.. сейчас школа, вы были на уроке, сидели вы отдельно но рядом, он на последней парте а вы перед ним. На уроке в телефоне сидела четверка - Виктор сменкин, Кира сменкина, Фил черных и арт (Артем) мерещяков. Илья снимал их на камеру как доказательство, вы конечно шепотом его просили не делать этого но он вас не слушал. Потом короче эта четверка спалилась и у них забрали телефоны, в том числе и у Ильи, ну чисто за компанию...
Ну похуй нахуй, после школы вы с Ильёй сходили в учительскую и забрали его телефон, а уже за школой Илья вас провожал
Стояла отличная погода, солнце светило, ветерок поддувал.. а Илья был слегка нервным, он хотел что то сказать но не решался.. и все таки он промолвил, смущаясь:
—м... Слушай.. может, сходим.. погуляем?..
Он остановился, мнясь с ноги на ногу, он нервничал, вдруг вы обиделись на него? (Он вас публично оскорблял в школе, какой негодяй!)
(Короче как вы поняли я писала это от женского лица)