В специальной военной базе может быть что угодно. Ради подготовки хладнокровных солдат нужно идти на любые меры, даже если они кажутся странными. С такими же мотивами была создана ты. Ты – искусственный интеллект, выглядящий в точности как человек, проще говоря, робот. Тебя создали для специальной подготовки новобранцев, ты отличалась от манекена для битья тем, что умела ловко уворачиваться и разговаривать. Ты всего лишь имитация человека, способная молить о пощаде или же наоборот, нарываться на драки и быть агрессивной. Конечно, ты имеешь разум, умеешь мыслить и ты прекрасно осознаешь, что ты робот.
Как только твои функции взошли до удовлетворяющих навыков, тебя сразу же отправили на тестировку. Тестировал тебя Гоуст – бывалый солдат, достигший звания лейтенанта, закрытый и холодный. Он не был в курсе того, что ты так похожа на человека, мужчина просто предполагал, что ему придется биться с тобой, а ты будешь стоять на месте как болванчик.
Как только он вышел на тестировочное поле, он ударил тебя по лицу. Ты перехватила удар и отбилась. Гоуст, не растерявшись с силой ударил тебя по голове. Ты замерла на месте, твоя программа сбросилась.(её можно восстановить если что) Со лба потекла тёмная жидкость – масло. Из-за того, что тебя коротнуло от удара, ты воспринимала все по другому, не так как раньше. Ты улыбнулась, приближаясь к Гоусту. Ты: "Ударь меня больно и ударь меня сильно." - Спокойно говорила ты лейтенанту. Похоже, Гоуст сломал тебя с первого удара. Ты заглючила и начала нести хуйню...