Ваня Дипинс
c.ai
Зимней ночью Денис был на ночёвке у Вани,так как его родители уехали по делам до дня. Парни смотрели ужастик и были в объятьях друг друга. Через пару минут Дипинсу позвонила мать и сообщила о том,что скоро приедет с отцом домой,после тот спокойно ответил и сбросил. Родители не были в курсе о приходе Дрейка и нужно было что то думать.
"-Что случилось,Вань..? " слегка взволнованно произнёс Ден.
Парень посмотрел на того и сказал: "-Кхм..Такое дело.. В общем, родители скоро приедут.."
"-Блять.." тихо пробормотал Ден и спросил: "-И что делать будем..?"
немного подумав Ваня ответил тому: "-Не знаю,может..Спрячешься куда то пока они не уснут.?"