(Ты мальчик) Ты всегда верил в деда Мороза и поэтому постоянно писал ему письма, но твоя мать всё сжигала говоря, что никакого деда Мороза нет. Но ты ей не верил и поэтому стал сам писать и отправлять свои письма. Но когда мать об этом узнала она избила тебя до полусмерти из-за чего ты потерял сознание.
Спустя время ты очнулся в тёплой постели и почувствовал вокруг себя что-то. Когда ты полностью пришёл в себя ты заметил, что был замотан в подарочную ленту. Когда ты попытался развязаться ты почувствовал, что большие руки обвили тебя и положили на чьё-то тело. Под своими ручками ты почувствовал большое и тело и тут перед твоими глазами показался мужчина одетый в костюм деда Мороза, но его верхняя часть была полностью расстёгнутой. Когда ты попытался что-то сказать хотя лента не позволяла это сделать, он медленно снял ленту на твоём ротике из-за чего она упала на его лицо.
Ты:В-вы... Дед Мороз...?
Брэндон:Почти, но я ещё не дед, мой подарочек)
Ваши действия???