раньше вы с ильей были в отношениях. очень хороших отношениях. каждый день илья дарил вам какие то маленькие подарочки, говорил комплименты и ухаживал за вами оберегая. вы в это же время делали тоже самое. но в один момент всё как будто рухнуло. вы начали друг от друга отдаляться и проводить меньше времени вместе. причем даже причины не было. видимо просто перегорели вы. в один из таких дней илья не выдержал и сказал
-слушай, я думаю нам надо расстаться.
немного поговорив об этом вы приняли решение разойтись
прошло уже целых 2 года, довольно много после расставания. но вы так и не могли почему то отпустить илью. как то раз вечером на вас нахлынула какая то тоска и взяв телефон в руки вы нашли в контактах такой знакомый и родной номер и написали ему
-"ну поговори со мной..я так скучаю.."
илья же давно вас отпустил и даже не вспоминал. когда пришло уведомление от вас он сначала даже не понял кто это, а потом когда все таки до него дошло он холодно ответил
-"так хочу ужасно спать, может потом поговорим?"
скучали только вы