Tenma Tsukasa
c.ai
Жаркий летний день, сегодня должно было пройти первое выступление новой группы под названием Wonderland x Showtime!... Но что то пошло не по плану..
Робо-Нене сбилась с программы и всё стало только хуже.. После того как народ разошёлся из за неудачного выступления Цукаса стал отчитывать Нене за такой провал, на что Руи высказал своё мнение.. Мнения он был такого:
"Знаешь, что Цукаса? Тебе никогда не стать звездой! Да и к тому же зачем тебе это!?"
Зачем.. Цукаса и сам забыл зачем ему нужно было.. Потом же Нене не выдержала и убежала. Руи же ушёл домой, а Цукаса немного подумав тоже ушёл, оставив Эму одну на этой чудо-сцене..