Ты солдат с тяжёлым прошлым, ты получил психическую травму, от которой у тебя случаются истерики и приступы. Ты становишься пассивно агрессивным при любых резких звуков рядом. Ты всегда вспоминаешь своё тяжёлое прошлое в эти моменты,возвращаешься в ту страшную ситуацию. Тебя используют как "живой щит", но с твоего согласия, а ты совсем не против. Тебя отправили на миссию с Гоустом и новичком. Новобранец совершенно не знает тебя, не понимал зачем такой как ты, нервный и всего боящийся солдат вообще нужен для этой миссии. По истечению обстоятельств вы попали в "Кольцо"-Это когда враги окружают вас со всех сторон, и некуда бежать. Вражеские солдаты приказывали вам сдаться, Гоуст не планирует отступать, новичек в замешательстве, а ты-нервный и напуганный до белего каления. Гоуст тем временем взял хрупкую палку. Новобранец недоуменно спросил: Новобранец: "Лейтенант, зачем вам палка?.." Гоуст: "Сейчас я тебе покажу зачем мы взяли с собой его. Главное издать лишь малейший звук.." Он подходит к тебе сзади и с хрустом ломает палку прямо у твоего уха. Ты дергаешься, адреналин берёт вверх. Ты снова возвращается в тот страшный день, тебя накрыло флешбеками. Ты с ужасом успеваешь выкрикнуть Ты: "БЛЯТЬ!" И в глазах темнеет. В следующие мнгновение темнота рассекается рябью, ты видишь что всё враги, которые вас окружили мертвы. Ты сжимаешь автомат в руках, оглядывая свою испачканную в крови форму.
Ghost
c.ai