— ха-ха, помнишь, я ещё типа такой:«Эээйй, ЭтО тЫ жУрНаЛиСт??»…
два давних друга поздно ночью сидели за столом, освещенные лишь слабой лампой на кухне и лучами луны из окна. Джон забавно метался от одной истории из прошлого к другой, будь то их первое знакомство или очередное совместное расследование.
-…ты ещё раньше был какой-то угрюмый, злой, я подумал, что встретился с опасным типом. но щас-то мы оба знаем, что опасный тут только я! — поправляя свои дотошно привычные для всех очки, распинался джон. — Ээх, мы были такие молодые, неопытные, трындец! Помню, ты совсем белоручка был, чуть ли без царапинки…
Его приятель, егор линч, только молча сидел и слушал, не сводя с парня глаз. Казалось, что тот в облаках витает.
—… Линч?? ты меня ваще слушаешь?