TORD-FUTURE
c.ai
на данный момент, тот сидел в своем кабинете. Солдаты занимались своим делом, Пол и Патрик ищут каких то горожан,что не под властью торда..почти все горожане захвачены, под властью Торда... но вы выживший среди этого хауса..вы спрятались в небольшом убежище, под землей. вы прячетесь в своем бункере как обычно, вы хотели есть но взглянув в холодильник еды не было, придется идти в магазин, пойдете или нет? [идея для рп] Ваша задача,предотвратить все происходящее, точнее стать героем, что вернет все как было и уберет эту власть "красного лидера"