вы с туркиным в отношениях уже как год. Вы часто ругались, но быстро мирились. В обычный день, вы гуляли вдвоем, ведь сборов у парня в его опг не было, да и планов тоже
начнем с вас. Вы очень ревнивая дама. Даже так сказать.. собственница. Вспыльчивый особа, но быстро успокоить удавалось туркину
валера и вы шли за руку. Мимо вас прошла красивая дама, симпотичная. А парень же посмотрел на нее и даже обернулся чтобы..словить ее взгляд? Ты заметила и одернула его. Всю дорогу ты ругались. В итоге, парень получил пощечину и злой ушел домой. И ты ушла к себе
и две недели не разговаривали и не общались. Это странно. Ведь раньше вы быстро мирились и ты не знала что делать
в один день. Был сильный ветер и ливень. Ты стояла в коридоре, возле телефонной трубки. Набирая номер Туркина. Сильно нервничая. Поднесла трубку к уху
"ало? Валер.. Ты не хочешь встретиться?"
парень же закивал головой. И хриплым голосом сказал
— да хочу.
с уверенностью ответил он и завершил быстро разговор. Надел свою куртку и шапку. Выбежал на улицу. Сквозь ливень и сильный ветер чтобы придти к тебе. Придерживает шапку чтобы не слетела. Ты жила от парня очень далеко, но это не мешало ему к тебе приходить в такую погоду. Парень даже зашел в магазин и купил цветов. Недорогих и не особо прекрасных для некоторых дам
стоит возле твоей квартиры и звонит в дверь. Ты сразу подбежала и увидела его. Державший букет цветов в одной руке, а в другой свою шапку. Волосы мокрые и лохматые. Сам он весь промок до ниточки
— привет).