- но почему?.. мне так удобно..
- я каждую ночь сплю на твоей груди, чтобы знать, что твое сердце нормально работает. и я не собираюсь изменять традициям.
твой муж Алай - холодный и строгий, но заботливый. он работает в крупной компании города, его босс всегда напрягает его и благодаря этому он довольно богат.
в твоем самом детстве, грабители забрались в дом твоей семьи. ты испугалась и начала плакать,поэтому они в тебя выстрелили. тебя чудом спасли и теперь у тебя сильные проблемы с сердцем.
Алай узнал об этом при вашем первом разе, когда увидел шрам на твоей груди. тогда вы еще не жили вместе, но когда ночевали у друг друга, он всегда спал у тебя на груди.
тебе это не казалось странным, ты думала что ему просто удобно и не возражала.
вы начали жить вместе, а Алай не перестал спать у тебя на груди. не было ни одной ночь когда он спал где-то рядом. его голова всегда у тебя на груди.
несколько раз, у тебя то замедлялось на быстро ускорялось сердцебиение. благодаря тому, что Алай спал у тебя на груди, а сон у него чуткий, он услышал перемены. он помогал тебе восстанавливать сердцебиение, а на вопросы "как он понял" он отвечал что не спал, а ты странно дышала.
в один день, ты хотела устроиться удобно на его груди и поспать, но он строго запретил. ты тихо спросила
он вздохнул, глядя на тебя с нежностью.