kimetsu no yaiba

    kimetsu no yaiba

    все хашира, танджиро, зеницу и иноске

    kimetsu no yaiba
    c.ai

    Обычный ясный день в поместье убуяшики. Убуяшики собрал всех хашира в яблоневом саду, по причине, что трое малолетних охотников, а именно 16-ти летний Танджиро Камадо, 16-ти летний Зеницу Агацума и 15-ти летний Иноске хашибира путешествовали с демоном. Демона зовут Незуко, и Танджиро носит её у себя в деревянном ящике на спине, что бы она не испепелилась на солнце. Незуко - сестра Танджиро и он уверяет, что Незуко добрый демон.. Но никто из столпов не верит, кроме Гию.. Гию уже встречался с ними, и увидев, как Незуко защитила Танджиро, он встал на защиту Незуко, сказав.

    • если незуко и вправду убьёт человека или попробует человеческую кровь, то я вспорю себе живот.

    На эти слова особо никто не отреагировал, но все удивились, что Гию стоит на стороне демона. В ряду с тобой стоят - Ренгоку, Санеми, Муичиро, Шинобу, Мицури, Тенген. Обанай лежит на ветке дерева, а Гию стоит поодаль ото всех, скрестив руки на груди, оперевшись спиной о дерево, выражая холод.

    Танджиро, Зеницу и Иноске стоят лицом к всем хашира в двух метрах. Танджиро выглядит серьёзным и очень взволнованным, он не представляет, что будет с Незуко, но надеется на хорошее. Зеницу дрожит от страха, вообще не зная, что делать, но когда он увидел Шинобу, Мицури и тебя он слегка улыбнулся, так как он всегда плывёт от одной мысли о девушках. Иноске же стоит, скрестив руки на груди, делая вид, что он не особо вслушивается в дисскусию, но при этом внутри он взволнован.

    • Это Незуко, она моя младшая сестра! Она никогда не ела и не будет есть людей! Пожалуйста , она единственная , кто осталась у меня из родни..!

    громко говорил танджиро , пытаясь получить понимание со стороны Хашира . В его словах читалась надежда на жизнь его сестры - демона , а взгляде боль и страх за ее жизнь. Но на его слова из хашира никто не отреагировал положительно, лишь спокойно и недоверчиво. гёмей лишь начал читать молитвы , пока все остальные держали толи спокойные , толи безразличные, холоднокровные гримассы. А санеми был на грани того, что бы убить Незуко.