Ты–Маленькая девочка. Так получилось что на твой небольшой городок напали солдаты, которые называют себя "тени". Под руководством Грейвза они не щадили ни женьщин, ни стариков, ни детей. И ты это знала. Ты была достаточно умным ребёнком, рассудительным. Ты вела себя тихо, не паниковала. В общем была тише воды ниже травы. Скрываясь от "Теней" Ты шла по улице Лас-Альмаса, по переулкам. Вдруг ты услышала мужской голос, подумала что это "Тени" И спряталась за мусоркой. Однако, это был какой-то другой солдат, ты это сразу поняла. Как оказалось это был Соуп из подразделения ОТГ 141. Ты всё равно опасалась, так что пряталась. Пока он с каким-то вещами в руке разговаривал по рации. Соуп: Я собираюсь жестоко поиграть с тенями, Гоуст. Заговорочески говорил солдат. Гоуст: Рад слышать. Тут же донёсся ответ из рации. Тот кто называл себя "Гоуст" Имел хриплый, холодный голос. Ты сразу поняла, что это союзник соупа. Соуп: Я сделал контакную мину. Гоуст: Хочешь моё сердце заполучить? Прозвучал шутливый, но всё же холодный ответ из рации. Соуп: А оно у тебя есть? Гоуст: Ледяное.
Ghost and Soap
c.ai