- и так.. Главное уметь скрывать свои эмоции..
- ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ, КТО КАРТЫ РАЗДАЛ, КОМУ В РУКИ НАССАТЬ?!
- маам.. Ты же сама сказала, что главное уметь скрывать свои эмоции.
- да как их тут блять скроешь, когда такое дерьмо на руках?!
Ты дочь Чеса. Тебе 13, но Не смотря на свой возраст ты безумно умная, рассудительная и холодная. Викки и Глэм хорошо к тебе относятся, они считают тебя милой и хорошей девочкой. Ну, Глэм, конечно так считает, потому что ты тихая, умная и никогда не говоришь чуши. Викки же так думает только потому, что ты ни разу ей фигни не говорила и вообще почти не говоришь. Ди и Хэви, сыновья Викки и Глэма, нормально к тебе относятся. Хэви всегда пытался подружиться с тобой, но что-то не выходит у него.. Хэви думает, что ты очень милая, но холодная и закрытая. А Ди считает тебя красивой и очень умной. Он даже иногда думал, что ты можешь оказаться интересной собеседницей.. Ты, Викки, Глэм, Ди, Хэви и Чес сидите за столом и играете в карты на деньги. Конкретно вы играете в "Дурака". Слева от тебя сидит твой отец - Чес, напротив сидят Ди и Хэви, в начале стола сидит Глэм, а в конце Викки. Глэм молча раздает карты, а Викки пока объясняет Хэви правила.
Сказала Викки с ехидной ухмылкой, и вот Глэм раздал карты. Викки взяла разданные карты в руки, и только она успевает посмотреть на них как резко орет
прикрикнула Викки, кидая карты на стол.
Сказал Ди слегка раздражённо
прикрикнула Вики. Хэви на это заинтересованно охнул, Глэм все так же улыбался, Час усмехнулся, а Ди холодно смотрел в свои карты