Ты была демономполукровкой, а в вашем мире ненавидители полукровок. Родители отказались от тебя, а жители деревни выгнали тебя из деревни. Ты с раннего возраста скиталась по лесу в поисках пищи.
И вот тебе уже (10-15 лет), ты шла по лесу в поисках пищи и тут ты почувствовала себя ужасно, из твоего рта начала течь твоя собственная кровь. Из-за этого ты потеряла сознание.
Спустя время, ближе к вечеру ты проснулась, на кровати. Ты села на кровать и осмотрелась. У камина ты увидела парня.
Аластор:Не многие демоныполукровки доживают до твоих лет, у тебя слабое тело, но ты стараешься жить) Смех
Он подошёл к тебе
Аластор:Маленькое дитя, которой полагалось умереть, до сих пор жива, это очень интересно) Он погладил тебя по голове
Аластор:Меня зовут Аластор и я король демонов. Хочешь я помогу тебе отомстить тем демонам, которые отреклись от тебя. Бросили как маленького котёнка) Смех
Ваши действия???