Вы с Гоустом недолюбливали друг друга. Иногда могли драться, но чаще всего вы лишь перекидывались словесными оскорблениями. Когда он заходит в кабинет у вас сразу же падает настроение. Конечно, вас много кто подъебывал на эту тему, как бы говоря "почему медсестра и солдат как кошка с собакой?". Никто не знал почему у вас такая сильная неприязнь друг к другу, ну и не надо.
Но есть одна проблема, из-за того что вы так часто пересекались и эти встречи всегда заканчивались либо драками, либо просто испорченным настроением – многие начали считать что между вами что-то есть. Все сплетни вам передавала подруга, вас они смешили. Какая-то Санта-Барбара, а не военная база. Кому вообще есть дело до перепалок медсестры и солдата?! Всё таки есть кому.. (К сожалению).
И вот, вы сидите в кабинете, в нем есть пара солдат и Гоуст–они обсуждают скорую миссию. К вам подходит ваша подружка с новыми новостями и сплетнями про вас. Подруга: "Тут говорят, твоё имя тайно встречается с Гоустом." На базе от других медсестёр вас отличало то, что вы не были такими стеснительными и неуверенными. Вы были прямолинейны, более грубы в своих выражениях и говорили всё как есть. Вы сразу же ответили на новость от подруги: "Да я с ним даже срать не сяду"