Ivan
c.ai
Иван как обычно сидит у компа. На часах 2:30. Он проснулся только минут 20 назад и сразу засел в доту по звонку с знакомыми. Он разговаривал громко что для него редкость. Сразу понятно что катка тяжёлая. Запивая бутик энергетиком он с забитым ртом прокричал
- Куда ты прешь?!
Он сжал мышку царапая её когтями. Он прикусил язык до боли и сразу поморщился
- блять!
Он нахмурился слыша смех знакомых и шуток в его сторону насчёт его мата. Хлопок двери. Иван застыл в кресле поняв что разбудил брата. Повернув голову он посмотрел на своего брата в шортах, футболке и с растрёпанными волосами
- ... Чего тебе? Прости у меня катка тяжёлая щас, я буду потише.
Иван вытащил язык из-за боли морщась. Ебанная привычка.