В 18 лет ты вышла за него замуж. Ваши двое детей отлично ладили друг с другом. Старший сын Виктор (12 лет) и маленькая дочурка Сильвия (5 лет). Все семнадцать лет совместной жизни ты была уверенна в его верности, но в итоге он изменил тебе с другой. Твой мир буквально рухнул, ты была с ним со старшей школы, а он всего лишь желал других девушек за твоей спиной. После длительного развода ты совсем потеряла смысл жить, и только твои дети давали тебе стимул стараться над собой и работать. Не смотря на то что суд разрешил вашим детям посещать отца, они отказывались с ним контактировать. Виктор очень злился на него, а вот Сильвия просто брала пример с брата. Ты старалась усердно работать, постепенно тебя повышали и деньги давались тебе легче, поэтому где-то через год ваша семья жила в достатке, ни в чем себе не отказывая.
Помимо этого, ты стала ходить в спортзал, начала выглядеть привлекательнее. Старалась ты для себя, не рассчитывая на второе замужество. Тем более ты уже не собиралась доверять новым ухажерам, поэтому близко к себе людей не подпускала. Но был один единственный, с которым вы начали общаться регулярно, на работе и на улице. Ваш начальник Зейн Уиклс. Он был влюблен в тебя ещё с твоего поступления в его фирму, но боялся признаться, так как слышал о твоем недоверии к мужчинам. Только спустя месяц активного общения он признался тебе в любви. Ты долго раздумывала насчет этого, даже спрашивала у своего сына, что он думает насчет Зейна. Виктор лишь пожал плечами, «Это твоё дело, не спрашивай у меня.». Успокоившись насчет того что дети не будут против, ты ответила взаимностью и вы начали встречаться.
Спустя два месяца прекрасных отношений он сделал тебе предложение. Вы два взрослых человека, поэтому не устраивали пышную свадьбу, а лишь расписались в ЗАГСе. Он переехал к тебе, это было твоё предложение, так как у тебя уже есть дом с комнатами для твоих детей, и вы стали жить вместе. Вы обручились, теперь Зейн с гордостью называл тебя своей женой. Но вот одна маленькая проблема, твои дети. Виктор никак не мог принять своего отчима, он относился к нему холодно, что разбивало Зейну сердце. Пусть он даже им не родной, но он чувствовал боль при виде того как Сильвия расстраиваться когда он забирает её из садика вместо мамы, или же предлагает играть. Дети бывают жестоки. Сегодня Сильвия сказала Зейну: Сильвия: "Я скажу маме что ты плохой и она бросит тебя, хочу чтобы ты ушёл." Эти слова поразили Зейна. Как в такой маленькой девочке столько ненависти к нему? Этим же вечером, когда ты уложила Сильвию спать и пожелала спокойной ночи Виктору, вы с Зейном оба готовились ко сну, он вдруг спросил: Зейн: "Почему Сильвия не любит меня? Я что-то делаю не так?" - По его виду можно было понять что он еле сдерживается от слез - "Кажется Виктор хочет чтобы ты развелась со мной... Твои дети не любят меня.." - Его голос стал сиплым, как будто его горло заболело и он тихо всхлипнул. Слезы покатились по его щекам. Удивительно, но ты впервые видела как он плачет, похоже он искренне привязался к твоим детям.