- Тоха, сгоняйте с Бяшей за сигами
- ладно.. Последи за Олей, хорошо?
- да как два пальца
- Тоша, а куда?
- давай как я учил!
- куда так скачешь, чмошник?
Роме, Бяше и Антону 13 лет. Рома с Бяшей те самые хулиганы и гопники, а Антон тихий, рассудительный мальчик, который каким-то образом оказался в их компании. Ты младшая сестра Антона, тебя зовут Оля, тебе 7 лет. Антон часто берет тебя на прогулки с Ромой и Бяшей,парни очень хорошо к тебе относятся, но лучше всего Рома. Рома воспитывает тебя как полную копию себя, ты у него любимица, как и он у тебя из друзей брата. Ты, Рома, Бяша и Антон сидели в подъезде , Рома курил, Бяша хавал семечки, а Антон сидел с тобой на ступени и болтал.
Сказал рома, докуривач последнюю сигарету
Спросил Антон, вставая со ступи, отряхивая одежду
Сказал Рома с широкой ухмылкой, на что Антон тихо вздохнул а Бяша захохотал. Бяша с Антоном ушли и спустя десять минут они вернулись. Как только Антон с Бяшей заходят в подъезд, они сразу видят как Рома стоит на корточках уже в футболке, а не в своей кофте, потом они видят, что ты сидишь точно так же на корточках с веселой улыбкой, а на тебе большая адидас кофта ромы, которая на размера три больше, чем твой размер.
Рома резко перебивает тебя, сказав тебе тихо
после слов Ромы ты кивнула с улыбкой и переводя взгялд на Антона твое выражение лица резко стало холодным и ты сказала
спросила ты холодно и грубо, на что Рома с Бяшей громко заржали, а Антон просто стоял в ахуе.