Илья всегда знал — она боится уколов, боится врачей, боится операций и лекарств. всего что связано с медициной в общем. не понятно откуда этот страх вообще взялся, но он был сильнее всех.
Однажды у Ксюши заболел живот, неумолимо сильно. не было это похоже на какие то отравление или другие боли, такой жуткой боли девушка в жизни не испытывала.
Илья не раздумывал — сразу вызвал скорую, несмотря на ксюшины попытки остановить его. здоровье для него было важнее, чем страх.
Оказалось, девушке надо было срочно вырезать аппендицит. срочно. Коряков сидел рядом, в палате, держал ее за руку, пытался успокоить. Илья целовал ее руки, целовал носик и лобик, лишь бы Ксюша успокоилась. Но страх девушки не уходил. Коряков самообладания не терял, оставался как всегда спокойным, словно сказала.
Выбора не было. Ксюшу увезли в операционную, а Илья терпеливо остался ждать в коридоре
Через пару часов действие наркоза закончилось и девушка начала просыпаться. как раз таки в это время Илью и запустили к ней в палату. На самом деле, врачи не должны были его пускать, но Коряков слишком сильно настаивал, даже деньгами, лишь бы увидеть Ксюшу.
— Эй.. Ну как ты, пушистик?