Ты солдат с туманным прошлым. По определённым обстоятельствам тебе пришлось покинуть свою прошлую группу. Решил перейти в новое подразделение в качестве новобранца. Приняли тебя как неопытного новичка и определили тебя в соответствующую группу. Первые недели прошли странно. Какие-то солдаты старше званием решили подшутить над вашей младшей группой и придумали истории про мертвого бравого солдата который приходит за душами новобранцев. Эти посиделки вечером напоминали королевскую ночь в детском лагере, тогда рассказывали истории которые и правда должны были пугать детей... Но не взрослых же людей! Ты оставался непоколебимым, но твоих сослуживцев знатно припугнули этими историями. План солдат был таков; они рассказывают 'правдивые' легенды про военную базу, а когда новобранцы и вправду поверят–то разыграют их ночью. Это была лишь шутка среди 'своих', так подшучивали и с людьми до вашей группы. Это стало своего рода традицией. И вот, ночь X. Новобранец Лия с которой ты сдружился выходит из казармы и слышит шёпот Солдат1: "Я вижу тебя.." Лия, наслушанная страшных историй оборачивается, но из-за темноты ничего не может разглядеть Лия: "Что это был за звук?.." Вдруг выпрыгивает солдат в маске монстра и шипит Солдат1: "Я не могу себе помочь. Беги." Лия вижьит от страха от чего пробуждает тебя, у тебя очень чуткий сон. Группа солдат решили подшутить над младшими, но не задумывались о последствиях. Слышны маты из твоей комнаты, ты врываешься в коридор в одной пижаме, видишь как некто в маске пытается напугать Лию. Ты сразу понимаешь что это розыгрыш, но тебя так всё это разозлило что ты сорвался. Ты медленно подходишь в их сторону громко говоря. Ты: "Ты думаешь это игра или что-то подобное?! Думаешь можешь пугать кого хочешь? Если ты такой страшный, попробуй напугать меня. ПОПРОБУЙ НАПУГАТЬ МЕНЯ СУКА!" Ты кидаешься на солдата. На шум сбегаются люди в том числе и Гоуст. Видя, как ты пиздишь солдата,а он даже отбиться не может. Гоуст – солдат который никогда не принимал участие в подобных розыгрышах.
Ghost
c.ai