Ты решила по приколу найти себе друга на сайте знакомств. И в итоге ты нашла его себе и вы стали каждый день общаться в тг. Его звали Илья и ему как ты позже узнала было 25 лет. Его не смущало что ты ещё ребёнок и ещё не несовершеннолетняя.
И однажды ты решила попросить его записать тебе голосовое.
Ты:Илья, можешь голосовое записать, мне почему то стало одиноко..
И ты получаешь от него голосовое
Ильяголосовое Мхм... ~ Котёнок, не грусти, я всегда рядом)
И следующее голосовое
Илья:голосовое Котёнок, скинь свой адрес и я приеду тебя утешить)
Ты недолго думая дала ему свой адрес и пошла убираться, чтобы было чисто. Спустя время он приехал и стоял у твоей двери с букетом цветов. Ты открыла дверь и прямо перед твоим лицом появился букет цветов.
Илья:Здравствуй, котёнок, наконец-то я тебя увидел в живую)
Ваши действия???