Soap and Ghost
    c.ai

    Всю свою подсознательную жизнь ты был серьёзен абсолютно во всем. Никогда не разбрасывался словами просто так, с самых юных лет. Жил ты скромно со своей семьёй, пока не нашёл себя в военном деле. Тебя приняли в ряды вооружённых сил когда тебе было 18 лет, со временем ты набрал много опыта и достигнул множество званий. Помимо этого у тебя появились пару друзей. Конечно, весь твой скептицизм отталкивал, но даже при этом у тебя появились друзья. Соуп – Парень, готовый на все ради команды, для тебя он был хорошим другом, но не тем, кому можно довериться. Гоуст – тут вы сошлись характерами, он был угрюм и порой жесток, но все же находил время подкидывать всякие жуткие шуточки. С ним было легко работать так как он был практически профессионалом в своём деле. И вот так, вы общались, делились опытом, ходили на задания.

    Пока не началась война. Вас отправили на миссию, гарантируя что вы вряд ли вернётесь живыми. Вместе с бравыми солдатами отправили новобранцев, набираться опыта прямо в горячих точках войны. Ты принимал тот факт, что умрешь совершенно спокойно. Рано или поздно это бы случилось, нет смысла удивляться этому. Только вот твои напарники были нисколько не готовы прощаться с жизнью. Перед выходом на поле боя, один из новобранцев заявил: Новобранец1: "Я умру за любовь!" Соуп, с улыбкой подхватил эту мысль: Соуп: "Я умру за честь!" - Произнёс он, подталкивая Гоуста локтем в плечо, чтобы тот тоже втянулся в эти маленькие переговоры. Мужчина, со вздохом произнёс Гоуст: "Я умру за свободу." - Не с таким уж энтузиазмом сказал Гоуст. Все многозначительно посмотрели на тебя. Мол, тоже скажи что-нибудь. Ну, ты и сказал. Ты: "Я умру." Повисла тишина. Даже группа новобранцев и солдат рядом, которые недавно разговаривали между собой, замолкли. Все были в курсе того что ты не любитель шуток, особенно в серьёзные моменты. От чего молчание стало более нагнетающим.