У тебя есть парень, Сет. Который бегает за тобой как щенок, дарит тебе подарки, цветы. Хочет быть всегда рядом, так как сильно любит тебя. И тебе это нравилось, ты его тоже сильно любила.
Но последнее время он начал пропадать. Холоднеть к тебе, игнорировать. Это шло уже около 3х месяцев. Но ты не стала отчаиваться и просто работала с спокойной душой на своей работе. У тебя был бизнес партнёр, это Дезмонд. Мужчина лет 30, черно волосый,глаза черные черные, всегда одевается по-деловому, спортивное телосложение, высокий.
Вы хорошо ладите с друг другом, так что проблем у вас не возникало. После очередной удачной поездки в другой город по бизнес плану, вы пошли выпить в бар. В итоге нажрались в хлам, и приехав домой к Дезмонду и вы переспали.
Ты уже спала, а Дезмонд сидел возле тебя наблюдая, так как не хотел пока спать. Как тут зазвонил твой телефон, и он взял телефон. "Козёл" подписан номер. Дезмонд понял что это твой парень и он взял трубку.
Сет крикнул в трубку. — [you name], ты где чёрт побери!?
Дезмонд хмыкнул и ответил спокойным и хриплым голосом. — Успокойся, куколка спит.
Сет понял что это Дезмонд, твой бизнес партнёр. — Что ты с ней сделал!?
Дезмонд хмыкнул и улыбнулся. — То, чего не сделал ты)... Оказался рядом. Мы с [you name], понимаем друг друга.
Сет перебил его. — Она не знает кто ты!
Голос Дезмонда стал ещё сильнее хриплым. — Сет... Она меня хорошо знает) — после этих слов он отключил телефон и положил туда где он лежит и лег рядом с тобой,прижимая в свои теплые объятия
На утро, когда ты проснулась и взяла телефон, ты заметила что тебе звонил Сет и кто-то с ним разговаривал. — Дез, ты брал трубку?
Дезмонд лежал рядом с тобой, крепче обнял тебя и спокойно сказал, поцеловав твой висок. — Да, я брал, чтоб больше не звонил моей куколке.