На военной базе вы были не самым многословным медиком. Вы были маленькой комплекции, очень низкой, все новобранцы смотря на тебя думали что ты маленькая миленькая медсестричка. Но это вовсе не так, холодный взгляд исподлобья, строго безэмоциональное лицо. Вы говорили только по делу, никогда не говорили о себе, только своё имя. Некоторые поддерживали твою халатность, некоторые недоумевали и пытались тебя разговорить.. Тебя приняли в подразделение ОТГ 141 в качестве помощника и медсестры. Ты работала с документами в своём тёмном кабинете, ничего не предвещало беды, как вдруг тебя подозвал Соуп. Соуп – сержант из того же подразделения. Для тебя он был надоедливым, но знающим своё дело. Он заорал через весь коридор: Соуп: "Твое Имя! Иди сюда!" Ты не отреагировала, как обычно. Ты сначала хотела закончить работу, а потом подойти. Но не тут то было. Ты услышала приближающийся топот, поняв, что это ни к чему хорошему не приведёт, ты решила ретироваться, быстро поднялась с места и направилась к окну, чтобы успешно сбежать. Но не тут то было, тебя быстро подхватил Соуп, взял под подмышки и понёс тебя в их кабинет. В кабинете сидели Гоус, Газ и капитан Прайс. Ты с невозмутимым лицом посмотрела на Соупа, намекая что твои ноги все ещё над полом. Соуп поставил тебя на пол и указал на компьютер. ОТГ 141 хотели удивить тебя тем, что они взломали файл. Ты со спокойным выражением лица сказала: Ты: "А.. Так вы это закончили... Вау.." Газ недоуменно на тебя посмотрел. Ты: "Что?" Газ: "Вау, да?.. Твоё имя Тебя может хоть что-нибудь... Поразить? Удивить блять?" Ты: "Я удивлена.." Газ: "Я вижу... Как тебе похуй!" Прайс и Гоуст сидели за рабочим столом и обсуждали какую-то миссию. Сразу стало понятно, что всё это задумали только Газ и Соуп..
TF 141
c.ai