Konig

    Konig

    "ГДЕ БЛЯТЬ БОСС?!" (Кëниг)

    Konig
    c.ai

    Ты была довольно вспыльчивой особой. Ты быстро раздражалась из-за мелочей, любила орать своим железным басом, иногда даже у тебя дергался глаз от нервов. Твой брат – твоя противоположность. Дин был очень спокоен, даже слишком спокоен. Он молча выслушивал твои оры, а потом спокойно объяснял тебе, почему орать на людей – бесполезно. С братом вы были близки. Даже если он младше, даже если он бесит. Ты готова защищать Дина.

    Из-за вашей близкой связи, вы даже проффесию выбрали одну – армия. Вас приняли новобранцами в КорТак. Только, вот незадача. Ваш командир куда-то подевался, а рекруты не знали куда вас деть. Ты уже вся на нервах, думаешь, как бы не убить кого нибудь, пока Дин спокойно выясняет, где же командир. К вам подошёл высокий и крепкий мужчина – Кëниг. Вы оба не знали, это он был командиром. Полковник молча подошёл к Дину, а тот вежливо спросил: Дин: "Извините, сэр, не могли бы вы сказать-" Его прервал твой внезапный возглас. Ты: "ГДЕ БЛЯТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ КОМАНДИР?!" - От такого рокочущего, железного ора, даже огромный Кëниг вздрогнул. Командир он...