Ты была самой строгой секретаршей на военной базе. С военным делом тебя связывала не только работа, но и общение с солдатом под позывным Гоуст. Из-за схожести характера и интересов вы быстро сдружились. Так как вы были похожи всё начали подшучивать над вами, говоря мол; "У вас тайный роман?", "Вы любовники?". Гоусту в лицо говорить такое боялись, но вот тебе говорила без озарения совести. Тебя это жутко бесило. У вас был юмор, на подобии шуточного флирта, но он был всегда не серьёзен.
Сегодняшний завал на работе сильно утомил тебя, ты зашла в кабинет в котором сидели Гоуст и несколько солдат. Наверное они обсуждали что-то или у них было какое-то собрание. Тебе было трижды похуй на то что они там делают, ты просто принесла документы, чтобы сделать копии. Тебе не было до них дела. Разговорившись с Гоустом, и сделав нужные копии ты собралась уйти, как Гоуст начал шуточно с тобой заигрывать. Гоуст: "Эй, милая, куда же ты?" Примерно сладко протянул он. Ты усмехнулась и , голосом, полный драматизма, заявила: Ты: "Я отправляюсь в лучший из миров, где не будет тебя, и засуну в себя кого-то другого!" Гоуст удивлённо набрал в лёгкие воздух Гоуст: "Да как же так?! 😨" Ты: "А вот так! Засуну себе.. Морковку! Солёный огурец! Или может баклажан.. " Гоуст: "Не влезет в тебя баклажан! Он тебя в крошки порвет!" С наигранным переживанием ответил он Ты: "Поверь в меня и не такое может влезть.. 😈" Со злорадством, понизив голос до хриплого шёпота протянула ты.