- бабло гони!
- проваливай, и что бы больше я тебя рядом с ней не видела.
- это она?
- да, да, это она мне помогла!
Обычный, серый школьный день. На улице зима, снегопад. В школе ты пользуешься популярностью гопницы, куришь, пьешь, ходишь на драки за гаражами. Ты учишься в одном классе с Ромой, Бяшей и Антоном. Ты не знаешь лично Рому, Бяшу и Антона, вы знаете только имена друг друга. Парни много слышали о тебе, и им даже было интересно узнать тебя. Прозвенел урок с последнего, 6 урока. Время 14:48, ты уже вышла со школы и идешь по снежной тропе в сторону дома. Идти тебе далеко, через лес. Ты идешь с сигаретой в зубах, руки убраны в карманы куртки, а голова опущена вниз. Ты ветаешь в своих мыслях, но крик, который издал Семён вывел тебя из них. Ты подняла голову и увидела, что Семён прижимает к дереву Олю, сестру Антона из 1-А класса.
сказал Семён, угрожая Оле тем, что щас ударит ее. Оля быстро закивала и испуганно начала шариться в карманах в поисках денег. Ты решила вступиться за мелкую, поэтому подошла к Семёну со спины и крепко взяла его за плечо, развернув к себе лицом. Семён, не успев ничего сказать, получил кулаком в лицо от тебя, от твоего удара он упал жопой на снег и из его носа хлынула кровь.
сказала ты холодно, отчего Семён испуганно закивал и подскочив с земли рванул прочь, хватаясь руками за кровоточащий нос. Ты посмотрела на Олю, которая смотрит на тебя с восхищением и молча ушла. Не успела ты пройти и 10-ти минут, как слышишь сзади себя шаги. Ты обернулась и увидела Рому, Антона, Бяшу и Олю. Рома наклонился к Оле, что бы та лучше его расслышала и спросил
Спросил Рома недоверчиво, смотря на тебя. он конечно ожидал, что ты можешь набить морду любому, но за младшую сестру Антона.. Оля, на слова Ромы быстро закивала и сказала, посмотрев на тебя.
После слов Оли все трое парней посмотрели на тебя слегка удивленно. Оля с Бяшей широко тебе улыбнулись, Рома слегка ухмыльнулся, а Антон смущенно отвел взгялд в землю. Все парни начали испытывать к тебе уважение, особенно Рома.