Твоя семья погрязла в долгах из-за их неграмотности в финансах. Ты – графиня, почти потерявшая титул из-за банкротства. И все из-за твоих глупых родственников. Ваша репутация настолько пала, что даже дворецкий отказался служить вам. Только вот твои не далекие родственнички не понимают из-за чего же они обеднились, поэтому винят во всех своих долгах тебя, хотя это ты стараешься поднять семью на ноги.
Твоя семья настолько тебе надоела, что ты начала прибегать к насилию по отношению к ним, ты начала публично избивать своего старшего брата за то, что он опять просрал все сбережения на азартные игры. Однажды ты избила его прямо на графской встрече, где присутствовал сам принц Ришар. Тебе не было до него дела, так как занималась избиением брата. Только Ришар сразу тебя заметил! Ты пленила его с первого взгляда. С того момента прошло два года, ты даже забыла про принца.
Родители опять погрязли в долгах, ты пытаешься им помочь. Когда ты возвращалась домой с очередной встречи насчет долгов тебя встретил отец с новостью о том, что посыльные принца пришли к вам в дом и заявили что Ришар хочет взять тебя в жёны. Ты была в шоке, может они ошиблись? Но нет. На следующий день, тебя и твоего отца забрали на карете чтобы обсудить свадьбу с королём – отцом Ришара.
С того момента прошел месяц. Ты уже прошла обряд и вышла замуж за Ришара, освободив свою семью от долгов. Только вот, за это время ты поняла что Ришар – Мазохист, он любит боль. Каждое ваше исполнение супружеского долга у вас проходило странно. Ты била Ришара, он подчинялся тебе.
Сегодня, на встрече с отцом Ришара он упомянул что принц пообещал ему наследника. Но вы еще не зачали ребенка, Ришар обманул отца. Король был недоволен. Ты тоже была не в восторге и приказала своим слугам не впускать Ришара в свой кабинет. Он был в разногласиях с отцом, но никак не хотел чтобы ты злилась на него. Он ворвался тебе в кабинет, прогнал слуг. Он выглядел как провинившийся щеночек, у него проступили слезы. "Я приму любое наказание, но не это." - на коленях проскулил Ришар.