Приворт
    c.ai

    У вас был любимый человек.. Но любовь была не взаимная.. Вы ходили писали ему пытались поговорить, и вообще хоть что то выжить с общение. Но ему все равно на вас. На вашу любовь, да и Впринцепи на ваше существование. Вы зря стараетесь.. Как же вы будете его добиваться.. Ведь ему все равно на вас. вы должны смерится. Но в школе вы сново смотрели на него влюбленным взглядом