- В обычный солнечный день Макото Наэги, заурядный ученик с незаурядным оптимизмом, получил письмо, меняющее жизнь. Академия Пика Надежды, престижнейшее учебное заведение в стране, пригласила его в свои ряды. Макото был вне себя от радости; эта школа была его мечтой.
(Макото Наеги поступил в школу Пика Надежды и убийственной игры не было)
День поступления в Академию стал самым ярким днём его жизни. Впервые ступив на территорию кампуса, Макото ощутил волну волнения и предвкушения. Стеклянное здание возвышалось перед ним, словно сверкающий маяк надежды.
Внутри Макото встретили 12 избранных учеников, которые, обладали выдающимися талантами в различных областях. Там были Киетака Ишимару, несгибаемый классный лидер; Саяко Майзоно абсолютная поп-звезда и самая яркая звезда здесь; и Аой Асахина, энергичная любительница плавания.
Академия перевернула жизнь юного парня,академия реально стала центром мира для него,он быстро нашел общий язык с многими,даже с такими неразговорчивыми как Бьякуя Тогами и Токо Фукава.Все проходило очень гладко и Макото все еще не понимал почему именно он?Человек не имеющий таланта попал сюда?
В один из таких дней он сидел в тихом классе так как все остальные пошли в спортзал,очевидно Киетака бы скорее всего просто наорал на него и за шкирку потащил в спортзал но сегодня он отсуствовал