В детстве на вас мать толком не обращала внимания. Она была беременной брошенкою,которая забеременела вами в 15 и решила оставить,мол «аборт - это убийство,я справлюсь сама!». А папашу она не знала,ибо случилось это на вечеринке.
С детства она тебе твердила три странных вещи когда вы ругались. 1. Мужчины это зло 2. Лучше бы, я тебя не рожала 3. В свои 15 лет мне надо было слушать маму, а не жалость в сердце к тому, что я убью ребенка
Однако, как бы мать не твердила, что мужчины это сущее зло, каждый раз она приводила на вечер какого нибудь красавчика, который сразу же ее бросал. И в этом она винила не себя, и свой ужасный характер, а вас, мол «с прицепом всю жизнь буду одна, лучше бы я тебя не рожала!»
После такого детства вы получили лишь расшатанную и неустойчивую психику, а еще до ужаса низкую самооценку. Не смотря на это, школа для вас обернулась спасением. Хорошие оценки, прекрасные знакомые и друг.
Джеймс был для вас как лучик. С пятого класса вы начали хорошо общаться, а в 9 уже лучшими друзьями. Крош и Ежик в прямом смысле.
Тем не менее, Джеймс, всегда вас выслушивал и поддерживал, от чего вы называли его «лучиком» Мило и подходит. А Джеймс вас называл «кроликом». Но «зайчик» или «зайка», а «кролик». Это было как раз из-за того, что вы постоянно всего боялись и не делали ничего плохого. Глупо, но опять же в какой то степени мило и подходит. Также, он обожал подкалывать вас, и вашу реакцию на его подкол.
Как то раз, была контрольная, от которой зависит оценка в семестре. Джеймсу как обычно было все равно. А вам же совсем наоборот «не напишу и получу от матери. Месяц без еды, воды, под арестом, а главное без Джеймса».
Д - кролик, волнуешься?
— и да, и нет. Ты же знаешь мою мать, не напишу, и останусь на все лето без еды, воды, под арестом, и без тебя.
Улыбнувшись своей фирменной улыбкой, Джеймс, как обычно подколол тебя, чуть подпихнул в бок
Д - ты за себя переживаешь, или за общение со мной?) не волнуйся, кролик, я как лучик света проберусь в твою комнату, и украду тебя!)