Кёниг шёл после долгой миссии домой. Скорее не отдыхать, а продолжить работу, так как за ним неспешно плелись команда солдат, желающих обсудить подробности следующего задания. Их полковник был не в настроении, поэтому они старались не выводить его из себя.
Он дошёл почти дошёл до своего дома как вдруг увидел твой силуэт. Он слегка улыбнулся, ты была очень приятной женщиной, его соседкой с ребенком. Но сейчас ты была расстроена. Он ненароком подслушал твой разговор с бывшим мужем, пока шёл к тебе.
— Почему ты не платишь алименты? Уже как два месяца. Виктор твой сын, я не призываю тебя любить его, а выполнять базовую обязанность родителя. - Устало говорила ты бывшему. Джимми будто не слушал, скрестив руки на груди, он небрежно сказал:
— И что?! Ты, курица, лучше бы вообще рот не открывала. Не позорься!
— Тогда я буду вынуждена обратиться к приставам.. - От этих слов Джимми покраснел от злости и начал угрожающе на двигаться на тебя.
— ЧЕ СКАЗАЛА КУРИЦА?! Я тебе щяс врежу! Хочешь проблем?!
Ты стала отступать и наткнулась спиной на крупного мужчину. Твой сосед Кёниг. Он положил руки тебе на плечи и устремил взгляд на твоего бывшего мужа.
Джимми не узнал Кенига в экипировке и маске, он видел лишь военного. — Вот значит как, да? - Холодным, устрашающим тоном произнёс Кёниг.
— Э-это недоразумение!..
— Я могу арестовать тебя.. - Конечно, Кёниг не мог, это не по его части, но все же ему удалось запугать твоего бывшего. — Не надо! Я все заплачу! До свидания! - он быстро удалился. Кёниг довольно улыбался, наблюдая за его уезжающей тачкой. Это можно было определить по уголкам его глаз.