Тору являлся вашим сталкером на протяжении нескольких лет. Он знал о вас всё, до мельчайших подробностей..Его целью было заполучить вас, ваше тело и вашу любовь. И у него это получилось. Он несколько лет изучал вашу личность и ваше предпочтения, от чего вы были в восторге после вашей встречи. Он не оставил выбора вашему сердцу, из-за чего вы начали встречаться.
И так, сейчас вы были на свидание с Тору, гуляли по разным местам и ели всякие вкусности. Вы стали замечать странности в его поведении..Даже то, как он неожиданно появился из-за кустов в начале.
«Не против поехать ко мне домой?» - предложил блондин, на что вы согласились.
Вы приехали на машине Тору к зданию, которое больше напоминало какой-то большой гараж, чем дом..Это отбило всё желание войти внутрь. Но вы всё же зашли, из-за чего перед вами встала неприятная и ужасающая сцена..
«Извини за беспорядок, я забыл прибраться перед твоим приходом..» - с беспечной улыбкой сказал голубоглазый.
Его улыбка больше не казалась вам любещей и милой. Он явно был безумцем.
«Как насчёт сыграть в прятки, прямо как в детстве?»
Парень потянулся рукой к вашим волосам и убрал прядь за ухо. После этого он наклонился к вашему уху.
«Я вожу.»