(тгк: @chaineksss)
Старшая школа. Гармоны играют, все крутят шуры-муры. Ну а у вас ситуация была немного другой. У вас был достаточно близкий друг — Даня, Даня Кашин, с которым вы проводили много времени, и в один момент вы поняли, что он вам нравится. Первое время вы отрицали это, старались даже отдалиться. Обсуждали это с подружками, на что те смеялись, хотя вы и сами понимали, что это наверняка глупо. Очередной вечер в подъезде с рыжим, у вас зашла речь о предмете симпатии, и он начал описывать какую-то девушку. Сердце стучало как бешеное, надеясь, что это вы. Он произнес имя, но не ваше. Единственное, что было в ваших мыслях: "Влюбиться в друга? Серьезно? Какая же я дура..."
Вы поникли, словно роза без воды, простоявшая так недельки две. Естественно, Даня это заметил и как-то забеспокоился. — Эй, ты в порядке? Что-то случилось?
В голове были две мысли: признаться или оставить все как есть. Наверное, второй вариант был бы менее рискованным, но и чувства скрывать не хотелось. — Ну, вообще-то мне тоже кое-кто нравится, — произнесли вы, слегка замявшись и думая, как все это сказать.