вы были с Ильёй с самого начала его популярности, задолго до тысячи онлайна на стримах и толп фанатов на концертах. поддерживали его во всём, даже если вовсе не понимали как это все работает. но стоило вам увидеть с каким огнём в глазах он рассказывает о новой песне, или как светится от счастья после удачного эфира, всё менялось и становилось неважным. вы просто верили в него и любили.
илья всегда возвращался с концертов хоть и очень уставший, но счастливый, а сегодня было вовсе не так.
концерт прошел ужасно, мягко говоря люди вели себя отвратительно. парень конечно провел большую часть, но затем просто отменил его из-за того что в него что то кинули.
потухший взгляд, напряжённые плечи и шаги, будто отяжелевшие от груза разочарования, именно таким он пришел домой.
вы уже открыли рот что бы как всегда спросить "как выступил?", но вовремя осеклись. в его глазах не было ни намёка на радость. без слов, не глядя вам в лицо, он лишь тихо чмокнул вас в щёку и направился в комнату.
там повисла тишина. напряжённая и словно невыносимая. а потом – едва слышные всхлипы.они били по сердцу не хуже громких рыданий.
mzlff
c.ai